Члены городского женского Совета совместно с ОАО «Азимут» и газетой «Оренбургская сударыня» посетят Саракташскую обитель милосердия

В рамках акции «Самое прекрасное на свете — женщина с ребенком на руках» члены городского женского Совета совместно с ОАО «Азимут» и газетой «Оренбургская сударыня» посетят Саракташскую обитель милосердия с подарками, предметами детской одежды, продуктами питания для детей семьи Стремских.

Самая многодетная мама Оренбуржья, воспитывающая 53 ребенка, получила от женской общественной организации г. Оренбурга поздравления с победой в конкурсе «Женщина года».

В Центре эстетического воспитания детей состоялся концерт «В честь прекрасных дам» с участием оркестра народных инструментов под управлением Н. Секретова, солиста Оренбургской областной филармонии А. Карнаухова, баяниста Д. Леонтьева. Для 40 семей, стоящих на учете в Центре социального обслуживания населения Центрального района, были исполнены русские романсы ХIХ — ХХ вв.

18.03.2004г. в 15.00 ч. в Центре социального обслуживания населения Центрального района состоится заседание Клуба родителей детей — инвалидов «Гармония». В программе заседания беседа психолога, концерт Центра «Славяне», чаепитие.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также