Недавно руководству государственной телерадиокомпании «Оренбург» пришлось отвечать на запрос прокуратуры

Речь шла о материале наших орских корреспондентов, в котором рассказывалось о том, что коммунист Волков — тогда еще депутат Госдумы — разъезжает по Москве на роскошном «Мерседесе». Проигравший депутат категорически отвергал этот факт и даже написал жалобу генеральному прокурору. Пришлось нам сообщить, что факты подтверждаются документами ГИБДД МВД РФ.

И вот продолжение темы: коммунист Волков, судя по всему, все так же разъезжает на «Мерседесе» 500 модели и при этом отказывается вернуть госномер специальной серии, которая полагается народным избранникам. Такой номер является одним из элементов депутатской неприкосновенности. Эти машины не останавливают сотрудники ГАИ. Милиция не имела права проводить досмотр багажника и салона. Зачем простому российскому коммунисту Владимиру Волкову такая неприкосновенность, остается только догадываться.

Для справки: список невозвращенных госномеров опубликован в газете «Известия» 13 марта с.г. И еще: некоторые граждане готовы платить за такой номер до 20 тысяч долларов.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также