Сегодня /10/ /в 17.00/ в Торгово-промышленной палате области состоится подведение итогов первого регионального конкурса рекламных агентств

В конкурсе «Тепло родного дома», который проведен ТПП и Оренбургской ассоциацией развития связей с общественностью по заказу ОАО «Оренбургоблгаз», участвовали 22 рекламных агентства.

Впервые в работе по созданию фирменного стиля участвовало такое количество рекламных агентств. Основополагающим условием конкурса было отражение в формах рекламных продуктов темы: «Социальная ответственность бизнеса».

Победителями стали агентства: «УралЭкспо», «Орензнак», «Константа-Сервис» и «Фора». Им будут вручены Дипломы лауреатов, памятные подарки и заказы на рекламу от ОАО «Оренбургоблгаз».

Торгово-промышленная палата области и АРСО намерены в дальнейшем проводить подобные конкурсы рекламных проектов для корпоративных клиентов, одна из целей которых — выявление и поддержка социально ответственных структур, работающих в рекламе и на общее благо. Пресс-служба ТПП области.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также