Уважаемые ветераны и сотрудники таможенной службы Оренбуржья!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником-Днем таможенника Российской Федерации.

Ваша служба является своеобразным форпостом в осуществлении внешнеэкономической деятельности государства, она всегда была направлена на обеспечение безопасности экономики и финансов страны, оплотом поддержки отечественного товаропроизводителя, надежным центром борьбы с контрабандой, нелегальным вывозом стратегического сырья и предметов культуры, ввозом несертифицированной продукции и материалов.

Таможенные органы Оренбургской области особое внимание уделяют порядку взимания таможенных пошлин и налогов, выявлению нарушений таможенных правил. Все это в значительной степени способствует пополнению доходной части государственного и областного бюджетов.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам оренбургской таможни, работающим и находящимся на заслуженном отдыхе. Их опыт и знания-это золотой фонд, который необходимо использовать как в практике таможенного дела, так и в работе с молодой сменой таможенных кадров.

Желаю всем сотрудникам таможни дальнейших успехов в служении России, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области П.Капишников
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также