Состоялась презентация ТНК-ВР в Оренбуржье

Во время сегодняшней (30) встречи губернатора Оренбургской области Алексея Чернышева с президентом и главным управляющим директором ТНК-ВР(Би-Пи) Робертом Дадли и исполнительным директором компании Германом Ханом состоялась презентация новой компании.

Президент и главный управляющий директор ТНК-ВР Роберт Дадли, рассказывая о новой компании, еще раз подчеркнул, что "ТНК-ВР — российская компания, которая в результате слияния обладает дополнительными возможностями по привлечению технологий и инвестиций". По словам Роберта Дадли, руководство компании видит в Оренбуржье огромный потенциал применения новых технологий. Президент ТНК-ВР отметил, что у "компании два сердца: в Западной Сибири и Волго-Уральском регионе. Именно сюда и пойдут основные инвестиции".

Президент ТНК-ВР также отметил, что в последние годы оренбургские нефтяники демонстрируют стабильный и внушительный прирост добычи нефти. Эта динамика будет сохранена и в будущем.

Герман Хан подчеркнул, что с созданием ТНК-ВР никаких изменений в социальной политике компании на территории Оренбуржья не произойдет. "Соглашение о сотрудничестве с администрацией области руководство компании намерено подписывать и впредь, поскольку это не временная необходимость, а осознанная, отработанная политика социальной деятельности в регионе", — резюмировал исполнительный директор компании ТНК-ВР.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также