8 августа Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников будет работать в Тоцком районе

В Тоцке состоится встреча с главой района Анатолием Богатовым, на которой планируется обсудить вопросы взаимоотношения территориальных федеральных структур с администрацией района, механизмы реализации законодательства о банкротстве.

По словам Анатолия Богатова, «.не всегда федеральные структуры считают нужным согласовывать свои действия с руководством района, иногда относятся просто пренебрежительно». По этому вопросу Петр Капишников высказывал свою позицию: «Все ветви и уровни власти должны выполнять одну из своих главных задач — работа на благо страны и ее граждан. А если некоторые чиновники от этого отступают, то они просто-напросто дискредитируют саму власть в глазах людей, а это уже недопустимо».

В 11.00 в здании администрации района состоится прием граждан по личным вопросам. Затем Петр Капишников проведет совещание с руководителями территориальных федеральных органов по выработке механизмов взаимодействия с администрацией муниципального образования, по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также