Традиционно одно из самых ярких предновогодних событий в 17 избирательном округе – это детский утренник в городском Дворце творчества детей и молодёжи. Организует его для малышей председатель Оренбургского городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева. Традиция проведения утренника родилась в 2015 году. На него приглашаются дети из семей, нуждающихся в особой заботе, в том числе многодетных. В этот раз новогоднее представление посмотрели около 100 ребят.

- Такой праздник мы проводим в округе уже четвёртый год подряд. Приглашаем ребят вместе с родителями, бабушками и дедушками. Новый год для детей – это всегда долгожданный и любимый праздник. А чтобы он стал по-настоящему волшебным, обязательно нужно побывать хотя бы на одном новогоднем утреннике и получить подарок от Деда Мороза! - отметила Ольга Березнева.

Ольга Петровна поздравила детей и родителей с наступающими праздниками и пожелала семьям успехов, здоровья и исполнения желаний в 2019 году.

Счастливого нового года пожелала участникам праздника и начальник управления по социальной политике администрации города Светлана Золотухина.

Дети посмотрели сказку «Новогодние приключения Фунтика и его друзей» в исполнении артистов городского Дворца творчества детей и молодежи. Продолжилось представление у ёлки. Ребята играли, пели, водили хороводы. В конце каждый получил подарок.

- Сказка мне понравилась,  - признался четырёхлетний Даниил в костюме Фиксика, - особенно добрые разбойники. А пятилетней Кристине понравился поросёнок Фунтик, и она с нетерпением ждала появления на празднике Деда Мороза и Снегурочки.

- Утренник просто замечательный! Очень интересная программа. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы у артистов. Спасибо от всей нашей семьи! - сказала мама двойняшек Светланы и Анны Елена Валерьевна.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий