Дорогие земляки!

В первый день октября отмечается добрый и светлый праздник – Международный день пожилых людей, посвященный представителям старшего поколения. Именно им мы адресуем искренние слова уважения и благодарности за мудрость, опыт, высокий профессионализм, огромный вклад в развитие нашего региона.

Мы преклоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость Родины, восстановили страну из руин, подарили нам радость мирной жизни. Ваш ратный и трудовой героизм навечно вписан в летопись России.

Сердечная благодарность всем, кто своим трудом создавал основу благополучия нашего края, развивал промышленное производство,  работал в сельском хозяйстве, осваивал целину, добивался успехов в профессиональной деятельности. Кто  многие годы трудился на благо родной земли и обеспечивал устойчивое развитие региона. Ваши энергия, трудолюбие, жизненная  закалка  служат для нас примером.
От всей души желаю нашим дорогим ветеранам, всем жителям Оренбуржья крепкого здоровья,  благополучия, долгих лет и всего самого доброго!   

Губернатор Оренбургской области                                          Ю.А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий