В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» поступило заявление от работника одного из магазинов самообслуживания, который пояснил, что неизвестный похитил продукты питания.
Полицейскими МУ МВД России «Орское» предварительно установлено, что местный житель 22 лет совершил два факта хищения товаров из магазина самообслуживания, будучи привлеченным к административной ответственности за совершение мелкого хищения чужого имущества по части 2 статьи 7.27 КоАП РФ.

Также правоохранители установили, что подозреваемый похитил продукты питания на общую сумму около 600 рублей. В другой день он похитил из магазина самообслуживания бутылку алкогольной продукции и продукты питания на общую сумму около 400 рублей.

Дознавателем отдела дознания отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158.1 УК РФ «Мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение». Санкция статьи за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий