1 марта специалисты Оренбургской кадастровой палаты бесплатно ответят на вопросы граждан и проведут мастер-классы для граждан в рамках Единого дня консультации.

Все о постановке объектов недвижимости на учет и регистрации права на них можно будет узнать в одном месте и абсолютно бесплатно.

В Единый день консультации, посвященном 10-летию Росреестра, отвечать на вопросы оренбуржцев ответят специалисты региональной кадастровой палаты. Получить консультации по интересующим вопросам можно будет сразу на нескольких площадках 1 марта с 13.00 до 20.00.

Помимо консультаций будут проведены мастер-классы по вопросам получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости и возможностей электронных сервисов Росреестра, а также горячая телефонная линия.

Итак, тех, кто столкнулся с какими-либо сложностями в области земельных отношений и оборота недвижимости, сотрудники кадастровой палаты ждут по адресам:

  • - филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Оренбургской области (г. Оренбург, пр-т Победы, 118, здание №1);
  • - МАУ «Оренбургский МФЦ » (г. Оренбург, ул Расковой, 10А)
  • - ГАУ Оренбургской области «Оренбургский областной МФЦ» (г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, ½);
  • - Управление Росреестра по Оренбургской области (ул. Пушкинская, 10).

Руководство филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Оренбургской области будет проводить личный прием граждан с 13.00 до 20.00 по адресу г. Оренбург, пр-т Победы, 118. (По предварительной записи).

Помимо этого, 1 марта состоится личный прием для кадастровых инженеров. Специалисты кадастровой палаты осветят темы, связанные с внесением сведений в реестр границ, типичными ошибками кадастровых инженеров, государственным кадастровым учетом на основании судебных актов, несоответствии характеристик объектов недвижимости в ЕГРН.

Получить ответы на вопросы кадастровые инженеры смогут по следующим адресам:

  • - филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Оренбургской области (г. Оренбург, пр-т Победы, 118, здание №1), 13.00-14.00;
  • - МАУ «Оренбургский МФЦ» (г. Оренбург, ул Расковой, 10А), 15.00-16.00;
  • - ГАУ Оренбургской области «Оренбургский областной МФЦ» (г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, ½), 16.00-17.00.

Личный прием руководством ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области для кадастровых инженеров с 17.00 по 19.00 по предварительной записи.

По всем интересующим вопросам, а также по записи на прием можно обращаться по телефону 44-38-22.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий