(Город Казань KZN.RU, 19 ноября). 20 ноября Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день консультаций» по вопросам оформления прав собственности на недвижимость.

Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Федерального БТИ, Исполнительного комитета Казани, сообщает пресс-служба Управления Росреестра.

Специалисты дадут консультации по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, приватизации жилья, получения налогового имущественного вычета, земельного законодательства и кадастрового учета земельных участков.

В Казани «Единый день консультаций» пройдет с 13.00 до 18.00 в центральном офисе Управления Росреестра по РТ по адресу: ул. Авангардная, 74, подъезд №7. Кроме того, в этот день специалисты Росреестра, Кадастровой палаты и органов опеки и попечительства будут консультировать жителей в Кадастровой палате (пр.Победы, 100), Ново-Савиновском (пр.Ямашева, 82) и Зареченском (ул.Гагарина, 103) отделах ведомства. Для жителей муниципальных районов «Единый день консультаций» будет организован во всех территориальных отделах Управления Росреестра по РТ.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий