В Оренбурге пройдет мероприятие по проблемам взаимоотношений между УК и собственниками. Главной темой встречи станет соответствие качества и цены услуг управляющих компаний многоквартирных домов.

На круглом столе  «Общественный контроль за качеством услуг в ЖКХ Оренбургской области» выступят с докладами и ответят вопросы: 

  • Г.В. Щербаков- начальник Управления ЖКХ Оренбургской области: «Полномочия органов власти по взаимодействию с общественностью в вопросах ЖКХ»;
  • Д.В. Колотвинов - старший прокурор отдела по надзору за исполнением  законодательства в сфере экономики и экологии прокуратуры Оренбургской области: «Прокурорский надзор и взаимодействие с иными контрольно­надзорными органами по жалобам в сфере ЖКХ»;
  • Н.С. Колесников - замначальника ГЖИ по Оренбургской области: «Широкий круг полномочий ГЖИ - эффективность и проблемы».

Модераторами являются представители Центра общественного контроля ЖКХ Оренбургской области: руководитель -  Л.Г. Ларионова; координатор - Н.В. Маленкова.

На «круглом столе» пройдет обсуждение проблем, возникающих при предоставлении управляющими компаниями жилищно-коммунальных услуг собственникам.

К участию в «круглом столе» приглашаются руководители и специалисты предприятий ЖКХ, муниципалитетов, представители СМИ и активные собственники.

Что: круглый стол «Общественный контроль за качеством услуг в ЖКХ Оренбургской области»
Где: мол «Армада», 7 галерея, зал «Пугачев» (Шарлыкское шоссе, 1/2)
Когда: 14 февраля в 12.00
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3532) 67-97-82, e-mail: orengkh@yandex.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий