В январе 2018 года услугой заказа билетов через Интернет на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Южно-Уральской железной дороги, воспользовались более 69 тыс. человек, что превышает показатель января 2017 года на 20%. Доля электронных билетов в общем количестве проданных с начала года проездных документов составила 63%.

Услугой электронной регистрации  в январе воспользовались 61,5 тыс. человек (+19%). Напомним, эта услуга позволяет пассажирам получить посадочный талон, не обращаясь в билетную кассу.

Справочно:
Оформить проездной документ на поезд дальнего следования и оплатить его можно с помощью банковской карты на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам". Для посадки в поезд пассажиру необходимо получить посадочный купон на бланке проездного документа в билетной кассе или распечатать его в терминале самообслуживания.

Также пассажир может воспользоваться услугой электронной регистрации и получить в электронном виде посадочный талон, который необходимо предъявить проводнику при посадке в поезд в распечатанном виде или на экране мобильного устройства. В таком случае пассажиру не нужно обращаться в билетную кассу или использовать терминал: все документы оформляются не выходя из дома. При посадке в поезд, помимо проездного документа, в обязательном порядке предъявляется оригинал удостоверяющего личность документа, на который был оформлен билет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий