3 и 4 февраля в Оренбурге пройдет Международный  хореографический фестиваль «Танцевальный Олимп». Он проводится с целью выявления талантливых коллективов, выступающих в различных стилях хореографии, отбора лучших танцоров для представления России на международных конкурсах. В судейском составе – именитые танцоры России и зарубежья: 

  • хореограф, победитель проекта «Танцы» на ТНТ, победитель проекта «Звезда танцпола» на MTV Ильшат Шабаев;
  • главный член и судья международной федерации по современным танцам, хореограф по спортивно-бальным танцам Марат Яруллин;
  • судья международной категории IDF, абсолютная чемпионка РБ по хип-хопу, неоднократный призер и чемпион России, Польши, Латвии и Украины по хип-хопу и диско по версии IDO и IDF Полина Ширвель (Беларусь);
  • член танцевальной команды G-Funk Foundation г. Москвы, вошедший в топ-3 российских команд среди профессионалов Эрба Касенов (Киргизия).

В течение двух дней в ДК «Россия» пройдут конкурсные просмотры и мастер-классы от членов жюри.

В программе фестиваля закрытый турнир по спортивно-бальным танцам, турниры по направлениям «Хип-хоп», «Брейк данс», «Streetshow» и многое другое. Подробная программа и расписание мастер-классов размещено на официальном сайте фестиваля.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий