В ДК "Экспресс" прошло традиционное предновогоднее мероприятие для работающей молодежи Северного округа. Организаторами слета выступили: администрация Северного округа, управление молодежной политики администрации города Оренбурга, Оренбургская областная молодежная общественная организация работающей молодежи «ПРОФИ».

В этом году впервые организаторы поменяли формат мероприятия с «вечера на коньках» на слет. Молодые специалисты в форме деловой игры получили теоретические знания о молодежной политике, ее работе и направлениях. Участники смогли познакомиться с молодежными активами предприятий и организаций, поделится имеющимся опытом, поработать в  команде и получить навыки перспективного сотрудничества.

- Сегодня наша работающая молодёжь ежедневно меняет настоящее и строит будущее, от них зависит, как в дальнейшем будет наш город, наша страна. Именно поэтому молодежи так важно быть инициативными, предприимчивыми, творческими и активными людьми! – подчеркнул глава Северного округа Сергей Чуфистов.

Всего на слете собрались 65 человек, которые представляли 17 предприятий Северного округа.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий