Энергетики приняли участие в областном слете работающей молодежи

Команда Северных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» приняла участие в областном слете работающей молодежи.

На минувшей неделе, с 24 по 29 августа, в спортивно - оздоровительном центре «Ташла» Тюльганского района состоялся областной образовательно-туристический слет  молодежи. Город Бугуруслан на нем представляла команда энергетиков, в которую вошли  Елена Шаяхметова, Ольга Елина, Маргарита Зиновьева,  Румис Галяутдинов и Николай Мешков. Целую неделю молодые специалисты из разных уголков Оренбуржья принимали участие в круглых столах, тренингах и семинарах, знакомились друг с другом и делились впечатлениями.

«Программа слета была очень насыщенная, рассматривались темы, касающиеся охраны здоровья, помощи молодым семьям, волонтёрства, - рассказала  специалист по связям с общественностью Северных электрических сетей Елена Шаяхметова. -   Такие мероприятия  помогают узнать, что волнует молодых людей из других городов и районов нашей области, сближают нас и делают дружнее».

Представители команды Северных электрических сетей филиала «Оренбургэнерго» получили Сертификаты участников, а также были отмечены специальными дипломами  и призами за активное участие.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий