Участие в Слете работающей молодежи

С 30 октября по 2 ноября при поддержке Управления молодежной политики администрации города Оренбурга состоялся II Слет работающей молодежи «Будущее начинается сегодня». Проходил он на базе отдыха «Неженка» и включал тренинги на формирование корпоративной культуры, оргдеятельностные игры, тренинги личностного комфорта и множество других развивающих и интересных игр и мастер-классов. Слет собрал более 200 человек.

Оренбургский негосударственный пенсионный фонд «Доверие» также не мог обойти вниманием это событие, ведь даже сама тема Слета «Будущее начинается сегодня» олицетворяет собой главную идею деятельности Фонда. Она состоит в том, что нужно позаботиться о своем будущем, о пенсии сегодня, чтобы чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне. Заместитель исполнительного директора Фонда «Доверие» Ирина Головина встретилась с молодежью и провела для них презентацию, раскрывающую суть пенсионного обеспечения. Молодые люди живо интересовались этой темой, задавали сложные, порой каверзные вопросы.

Фонд «Доверие» надеется и в дальнейшем сотрудничать с Управлением молодежной политики, ведь так важно дать молодежи понять, что их будущее может быть стабильным.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также