17 ноября в Оренбурге прошло праздничное мероприятие «Удивительная мама», посвященное Дню матери. Мероприятие организовано управлением по социальной политике администрации Оренбурга и женским клубом предпринимателей «Дара».

Во Дворце творчества детей и молодёжи были организованы консультации специалистов:

  • юриста,
  • нотариуса,
  • кадастрового инженера,
  • психологов, диетолога.

Прошли мастер–классы для детей и взрослых по красоте, танцам, интерьерной  мини-композиции, лепке птиц и животных, английскому языку, рукоделию, а также «юный кондитер» и «юный художник».

Во второй части прошло чествование выдающихся матерей. От имени администрации города, ВПП «Единая Россия» и клуба «Дара» были награждены 10 удивительных мам города Оренбурга. Среди награжденных - мама, пережившая блокадную зиму в Ленинграде, многодетные мамы, мама особенного ребенка, мамы, чьи таланты востребованы обществом. 

Заместитель начальника управления по социальной политике администрации Оренбурга Людмила Балуева поприветствовала присутствующих:

- Центром любой семьи является женщина, мама. Поэтому для нас важно на таких мероприятиях увидеть наших прекрасных мам, поблагодарить их. Сегодня мы награждаем женщин, которые в своей жизни пережили очень многое, но остались светлыми и действительно удивительными, воспитавшими достойных сыновей и дочерей. Счастья вам и здоровья.

Вечер прошел в тёплой, семейной атмосфере. Среди приглашенных было порядка 200 человек. Кульминацией вечера стала концертная программа, в которой участвовали творческие коллективы города.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий