Центральный районный суд г.Оренбурга привлек к административной ответственности мужчину, поднявшего руку на собственную мать. Судом было установлено, что между 54-летним мужчиной и его родственницей часто возникали конфликты, систематически  сын поднимал руку на мать, утихомиривать разбушевавшегося мужчину приходилось сотрудникам правоохранительных органов.

Раньше, женщина заявление на сына не писала и медицинское освидетельствование для фиксации синяков и ссадин не проходила,  и только когда в очередной раз мужчина несколько раз ударил женщину и толкнул так, что она упала на землю,  потерпевшая обратилась в полицию и медицинское учреждение.

Суд учел обстоятельства совершенного правонарушения, связанного с применением насилия в отношении пожилого человека, который в силу возраста не мог оказать необходимое сопротивление и счел необходимым назначить обвиняемому наказание в виде административного ареста.

Центральный районный суд г.Оренбурга признал гражданина виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 10 суток с отбыванием наказания в специальном приемнике УМВД России по г.Оренбургу.

Постановление суда вступило в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий