Начальник управления Росгвардии по Оренбургской области полковник полиции Олег Пугаев провел строевой смотр личного состава. Строевой смотр проведен в связи переходом на ношение зимней формы одежды, а также в целях проверки внешнего вида и строевой выправки сотрудников и военнослужащих.

В ходе строевого смотра проверены: форма одежды, размещение нашивок и нагрудных знаков, служебные удостоверения сотрудников Росгвардии, специальные жетоны с личными номерами.

Строевые смотры прошли в территориальном управлении Росгвардии по Оренбургской области, СОБР, ОМОН, Центре лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охране. Так, на плацу отдельного батальона управления вневедомственной охраны готовность к обеспечению правопорядка продемонстрировали 115 сотрудников. Начальник управления вневедомственной охраны полковник полиции Сергей Яньшин подчеркнул, что проведение строевого смотра поддерживает дисциплину, а также способствует формированию положительного имиджа вневедомственной охраны.

Строевые смотры проводятся также во всех филиалах вневедомственной охраны области.  

Подводя итоги, полковник полиции Олег Пугаев в целом положительно оценил подготовку личного состава, а также отметил, что подразделения Росгвардии области для прохождения службы в зимний период готовы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий