Налоговые органы области проводят Дни открытых дверей

10 и 11 ноября налоговые инспекции Оренбургской области ждут  налогоплательщиков на всероссийскую акцию «День открытых дверей», которая ежегодно проводится накануне наступления срока уплаты имущественных налогов.

Граждане обязаны заплатить имущественные налоги (на имущество, землю и транспорт) за 2016 год в срок не позднее 1 декабря. Это последний день когда граждане могут без санкций заплатить налоги за свое имущество.

В эти дни посетители налоговых органов смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, не получившие или утратившие налоговые уведомления, смогут получить их дубликаты или подать заявления об уточнении своих обязательств, сообщить о неточности в сведениях, указанных в налоговом уведомлении, а также  представить документы, подтверждающие право на льготу.  

Также каждый налогоплательщик сможет подключиться к самому востребованному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», предоставляющему широкий спектр услуг для виртуального общения с налоговой службой.  Специалисты инспекций в дни акции подробно расскажут о его возможностях и подключат к нему каждого желающего. 

В Дни открытых дверей инспекции будут работать по особому графику, прием граждан будет проходить 10 ноября (пятница) с 9.00 до 18.00, 11 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.
Всю необходимую информацию можно получить по бесплатному общефедеральному телефонному номеру единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий