В середине августа 2017г. на привокзальной площади Аэропорта организована платная неохраняемая автоматизированная парковка.

С 28 августа по 14 сентября 2017 года сотрудниками Оренбургской транспортной прокуратуры и Управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области проводилась внеплановая выездная и документарная проверка исполнения ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» требований федерального законодательства в части организации платной неохраняемой автоматизированной парковки, расположенной на привокзальной площади Аэропорта.

Напомним, что с начала работы платной неохраняемой автоматизированной парковки на территории Аэропорта в СМИ неоднократно поднимались вопросы по законности установления шлагбаумов, применения тарифов, времени бесплатного нахождения и т.д.

В ходе проверки ни по организации платной неохраняемой автоматизированной парковки, ни по ее работе, в том числе и по размеру и порядку взимания платы за данную услугу, проверяющими органами нарушений требований федерального законодательства, в части касающейся, не выявлено. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также