Каждая женщина мечтает стать мамой. Но еще более важно для женщины стать хорошей мамой. #ЯМАМА объявляет набор в новую группу. Спросить совет специалиста, узнать секреты воспитания, здорового питания и многое другое можно узнать в рамках бесплатных лекций, мастер-классов и тренингов. Группа начинает работу уже 12 октября. 

Проект был запущен этим летом. Его главные цели: укрепление лучших семейных традиций, пропаганда здорового и активного образа жизни среди молодежи. Консультации со специалистами в сфере красоты и здорового питания, занятия фитнессом под открытым небом, интерактивные профилактические акции, бесплатные занятия от языковых и развивающих учебных центров - вот, что ожидает участниц проекта. Первая группа уже завершила свою работу. И, как признаются, девушки-участницы, они поменяли свой взгляд на многие вещи: воспитание, самообразование и особенно отношение к своему здоровью.

Чтобы принять участие в проекте достаточно вступить в группу мероприятия (https://vk.com/yamamaoren) и заполнить анкету участника

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий