Творческий коллектив внес большой вклад в развитие отношений дружбы и сотрудничества между народами Южной Осетии и России. Ансамбль песни и танца Приволжского Округа войск Национальной Гвардии России с 1996 года участвует в военно-патриотическом воспитании молодежи. Пропагандируя лучшие образцы музыкальной культуры, коллектив возрождает авторитет военной службы среди гражданского населения.
 
Южную Осетию творческий коллектив Росгвардии посетил не впервые, и в этот раз ему, как и прежде, был  оказан тёплый и радушный приём.
Орден Дружбы Республики Южная Осетия музыкантам ансамбля передал президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов. Кроме того, за личные заслуги в области музыкального и песенного искусства и многолетнюю творческую деятельность солистке Ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск национальной гвардии РФ прапорщику Ольге Мелузовой присвоено звание «Заслуженный артист Республики Южная Осетия».
 
Аккумулируя лучшие образцы не только армейской, но и мировой культуры, артисты ансамбля всегда щедро отдают свои силы и профессиональный опыт делу патриотического, нравственного и эстетического воспитания своего зрителя.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий