Коллектив ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций – 2017».  Сотрудники полиции вышли на старт в третьем забеге. Кто-то из стражей порядка дистанцию в 1 километр решил преодолеть вместе со своей семьёй, тем самым с юных лет приобщая детей к здоровому образу жизни.


Сотрудники отдела показали успешные спортивные результаты. Начальник ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Александр Васильев в возрастной категории «35 лет и старше» занял третье место, полицейский  отделения по охране объектов органов внутренних дел Есбулат Калиев финишную прямую пересёк вторым. Победу в возрастной категории «35 лет и старше» одержал полицейский группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС Яков Аман.
Главной целью участия сотрудников полиции во Всероссийском дне бега «Кросс наций-2017» была не победа, а личный пример для молодого поколения. Стражи порядка всегда участвуют во всех спортивных мероприятиях округа, популяризируя ЗОЖ и привлекая население к занятиям физической культурой.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий