Реализация проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году походит к своему логическому завершению. Сегодняшняя встреча с журналистами была посвящена презентации творческого проекта, который представила на их суд телекомпания РИАД. В администрации города состоялась презентация клипа «Нам дороги доро́ги».

- Все мы видим, что в Оренбурге в этом году начался настоящий дорожный бум. Основная идея нашего клипа сказать от лица всех автолюбителей большое спасибо нашим дорожникам за новые дороги, которые появляются в областном центре, -  отметил перед презентацией клипа директор ООО «Телекомпания РИАД» Владислав Летунов.

Ролик на песню «Нам дороги доро́ги» в исполнении Николая Караченцова, Александра Кутикова, Александра Маршала и Александра Иванова еще раз доказывает, что дороги – это та сфера, которая объединяет всех нас вне зависимости от рода деятельности и статуса.

Сьемки клипа проходили около 2,5 недель, непосредственное участие в съемках приняли давние друзья телекомпании – службы такси, АЗС, предприятия общественного питания, медицинские работники, певцы, рабочие, байкеры и люди других профессий.

На презентации присутствовал один из участников клипа представитель байкерского клуба Юрий Тургенев.

- Я без особых раздумий согласился принять участие в этом социальном проекте. И ребята нашего клуба с удовольствием откликнулись и выразили свою активную жизненную позицию. Было интересно и здорово поучаствовать в таком проекте. Несмотря на погоду – в процессе сьемок мы два раза попадали под сильный дождь, все остались довольны, - поделился впечатлениями Юрий.

После просмотра клипа журналисты отметили интересную идею, профессионализм и новизну подхода к съемочному процессу с использованием современных технологий.

В завершение информационной встречи начальник управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга Анна Панфилова рассказала, что на сегодняшний день реализация проекта достигла отметки 88%. Проводятся работы на улицах Чичерина, Бурзянцева, Дорофеева уширение проезжей части на пр. Победы на участке от ул. Шевченко до ул. Монтажников, а также продолжается строительство проезда Северного. А в минувшую субботу оренбуржцы уже смогли оценить открывшийся построенный участок дороги на улице Транспортной.

 - Все работы ведутся согласно графику и будут завершены до 1 октября  2017 года, - подчеркнула Анна Панфилова.

Посмотреть клип, посвященный реализации в нашем городе федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» можете и вы. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий