Уже одобрено более 300 заявлений абитуриентов Оренбургского госуниверситета на получение скидки  по оплате за обучение, изданы соответствующие приказы ректора. Желающих ждут до 23 августа.

Приемная комиссия ОГУ продолжает работу. Завершен прием  обучающихся по программам бакалавриата и специалитета на бюджетные места очной формы обучения. Еще предстоит пройти вступительные испытания абитуриентам, поступающим на заочную форму обучения, и пройти конкурсный отбор поступающим в магистратуру.

Для желающих обучаться на платной основе (очно и заочно) в  этом году в ОГУ впервые действует положение о предоставлении скидок – для имеющих высокие баллы ЕГЭ и различные социальные основания. Претендовать на них могут не только поступающие по результатам ЕГЭ, но и те, кто участвовал в конкурсном отборе по результатам вступительных испытаний, проводимым университетом самостоятельно.

Остается всего около недели (до 23 августа), чтобы оформить все документы, необходимые для получения скидки на обучение. Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Оренбург, пр. Победы, 13 (ауд. 3117, 1415), тел. (35-32) 91-22-77.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий