3 августа на территории Оренбургской области в 6 дорожно-транспортных происшествиях 1 человек погиб и 6 человек получили травмы. Оформлено 76 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Оренбургский район

В 18:40 на 30 км автодороги «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области », водитель автомобиля «ВАЗ-21102», двигаясь со стороны г. Орска в сторону г. Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Скания-400» с прицепом и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21102» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Оренбург

В 22:30 напротив д. 12 по ул. Мира, водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны пр. Гагарина в сторону ул. 16 линия, допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части во встречном направлении. Световозвращающие элементы на одежде отсутствуют. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Оренбург

В 08:12 напротив д. 20/3 по ул. Монтажников, водитель автомобиля «Ниссан Альмера», двигаясь со стороны ул. Промышленная в сторону проезда Автоматики, при повороте налево на прилегающую территорию магазина "Автолайн", не уступил дорогу велосипедисту, движущемуся во встречном направлении прямо и допустил наезд. В результате ДТП велосипедист с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Оренбург

В 11:00 напротив д. 32 по ул. Чкалова, водитель автобуса «ПАЗ-32054», двигаясь со стороны ул. 60 лет октября в сторону ул. Кима, при резком торможении допустил падение пассажира, который находился в салоне автобуса. В результате ДТП пассажир автобуса с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Оренбург

В 12:02 напротив д. 9/2 по пр. Дзержинского, водитель автобуса «ПАЗ-32054», двигаясь со стороны ул. Терешковой в сторону ул. Конституции, при резком торможении допустил падение пассажира, который находился в салоне автобуса. В результате ДТП пассажир автобуса с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Гайский городской округ

В 17:30 на 3 км автодороги «г. Гай - г. Орск», водитель автомобиля «Хендай Акцент», двигаясь со стороны г. Гай в сторону г. Орск, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «ПАЗ-32053» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Акцент», с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий