17 августа  в 18:36 часов на улице Нежинское шоссе напротив световой опоры, водитель автомобиля «ВАЗ-21214», двигаясь со стороны проспекта Гагарина в сторону поселка им. Куйбышева, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», который двигался в попутном направлении.

После столкновения автомобиль «ВАЗ-21214», выехал на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-330232», который двигался по улице Нежинское шоссе  во встречном направлении. В результате ДТП:

- водитель автомобиля «ВАЗ-21214» с переломом основания черепа, травматическим шоком был госпитализирован в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга;

- водитель автомобиля «ГАЗ» с ушибленной раной лица, грудной клетки, обращался в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга, после чего отпущен домой, назначено амбулаторное лечение;

- несовершеннолетняя пассажирка автомобиля «ГАЗ», обращалась в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.


В результате ДТП в Беляевском районе погибли два человека

Сегодня утром на 22-м километре автодороги Беляевка-Междуречье произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.
Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь с превышением скорости, не справился с управлением автомобиля и допустил его съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомобиля, 1989 года рождения и пассажир – женщина 1994 года рождения от полученных травм скончались на месте, трое пассажиров,  осмотренные врачами скорой помощи, от госпитализации отказались, четвертый  пассажир – не пострадал.


15 августа в 08:44 часов на улице Шевченко водитель автомобиля «Ваз 2114»,  двигаясь со стороны улицы Терешковой в сторону проспекта  Победы, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста,  который  пересекал  проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу  справа налево  по ходу движения автомобиля, без сопровождения взрослых, управляя велосипедом без велошлема.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний  велосипедист с диагнозом   ушиб мягких тканей головы был доставлен в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

15 августа в 09:45 часов на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улицы Брестская и проспекта Дзержинского, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег», двигаясь по второстепенной дороге со стороны улицы Театральной в сторону улицы Салмышской, не предоставил преимущество в движении  автомобилю «Лада Приора», который двигался по главной дороге со стороны улицы Родимцева в сторону проспекта Дзержинского и допустил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия:

- водитель автомобиля «Лада Приора», с диагнозом:  перелом таза, госпитализирован в МГКБ №. 4 города Оренбурга;

- несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Фольцваген» 14-летняя девочка с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, 7-летняя девочка с сотрясением головного мозга была госпитализирована в МБУЗ «ГКБ № 5» ЦДХ города Оренбурга.        

15 августа в 20:30 часов на проспекте Бр. Коростелёвых водитель автомобиля «Тойота Камри»,  двигаясь со стороны улицы Невельской в сторону улицы Ткачёва, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который  пересекал  проезжую часть по  регулируемому пешеходному переходу  на запрещающий сигнал светофора  справа налево  по ходу движения автомобиля без сопровождения взрослых,  управляя велосипедом без велошлема.

 В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний велосипедист с сотрясением головного мозга был госпитализирован в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга.

16 августа в 22:55 часов на проспекте  Бр. Коростелевых в районе дома №70 водитель автомобиля «ВАЗ-21144» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя с сотрясением головного мозга была госпитализирована в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга.

17 августа в 17:44 часов на проспекте Бр. Коростелевых напротив дома № 179 водитель автомобиля «ВАЗ-21703», двигаясь со стороны улицы Бебеля в сторону улицы Соболева Гора, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для движения встречных транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», который двигался по проспекту Бр. Коростелевых  во встречном направлении. В результате ДТП:

 - водитель автомобиля «ВАЗ-2107», с диагнозом: ушибы, ссадины верхних и нижних конечностей, обращался в МГКБ № 4 города Оренбурга, отпущен домой назначено амбулаторное лечение;

- женщина пассажир автомобиля «ВАЗ-2107», с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, госпитализирована в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга.

- мужчина пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» , с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, обращался в МГКБ №4 города Оренбурга, отпущен домой назначено амбулаторное лечение;

- несовершеннолетняя пассажирка автомобиля «Лада-Приора», с диагнозом: ушиб грудной клетки справа, шеи, обращалась в МГКБ № 1 города Оренбурга, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

-  водитель автомобиля «Лада-Приора», с диагнозом: ушиб головы, левой стопы, обращалась в МГКБ им. Пирогова, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводится проверка.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий