В зоне «Урал-Поволжье» чемпионата России по футболу сыграны матчи очередного тура

Вчера /3/ в зоне «Урал-Поволжье» чемпионата России по футболу сыграны матчи очередного тура. Оренбургский «Газовик» в Стерлитамаке встречался с лидером турнира «Содовиком». Хозяева поля открыли счет на последней минуте первого тайма. Во втором тайме преимущество «Содовика» стало заметным. Футболисты Башкортостана победили — 4:1. Единственный мяч у оренбуржцев забил Ренат Андержанов. Новотроицкая «Носта» в Магнитогорске переиграла «Металлург» — 3:1. Результаты остальных матчей тура: «Динамо» /Ижевск/ — «Алнас» /Альметьевск/ — 0:1, «КамАЗ» /Набережные Челны/ — «Строитель» /Уфа/ — 2:0, «Лукойл» /Челябинск/ — «Волга» /Ульяновск/ — 1:1, «Уралец» /Нижний Тагил/ — «Торпедо» /Волжский/ — 2:1, «Энергетик» /Урень/ — «Лада-СОК» /Димитровград/ — 3:3, «Электроника» /Нижний Новгород/ — «Спартак» /Йошкар-Ола/ — 0:1. Турнирную таблицу зоны «Урал-Поволжье» возглавляет «Содовик» — 40 очков, на втором месте «КамАЗ» — 34 очка, по 33 очка у «Лукойла» и «Волги». «Газовик» с 30-ю очками на пятом месте. «Носта» набрала 28 очков и занимает 6-е место.