Во втором дивизионе российского футбольного чемпионата были сыграны матчи очередного тура

Вчера /30/ во втором дивизионе российского футбольного чемпионата были сыграны матчи очередного тура. В Новотроицке «Носта» принимала лидера зоны «Урал-Поволжье» стерлитамакский «Содовик». Уже на первой минуте новотройчанин Игорь Бредихин открыл счет. После перерыва «Содовик» отыгрался. Ничья — 1:1. «Газовик» к 10-й минуте матча в Магнитогорске против «Металлурга» вел 2:0. Голы забили Михаил Рылов и Максим Грошев. Во втором тайме хозяева поля один мяч сумели отыграть, но большего добиться не смогли. «Газовик» победил — 2:1 и продлил беспроигрышную серию до 14 матчей. Результаты остальных игр «Лукойл» /Челябинск/ — «Торпедо» /Волжский/ — 3:1, «Строитель» /Уфа/ — «Динамо» /Ижевск/ — 3:0, «Электроника» /Нижний Новгород/ — «Лада-СОК» /Димитровград/ -2:1, «Уралец» /Нижний Тагил/ — «Волга» /Ульяновск/ — 0:2, «Энергетик» /Урень/ — «Спартак» /Йошкар-Ола/ — 2:1, «КамАЗ» /Набережные Челны/ — «Алнас» /Альметьевск/ — 5:0. Лидирует «Содовик» — 37 очков, по 32 очка у «Волги» и «Лукойла», 31 очко набрал «КамАЗ». На пятом месте «Газовик» — 30 очков. «Носта» на шестом месте — 25 очков. Следующий тур пройдет 3 июля. «Газовик» играет в Стерлитамаке с «Содовиком», «Носта» в Магнитогорске с «Металлургом».