12 июля на территории Оренбургской области в 3 дорожно-транспортных происшествиях 4 получили травмы. Оформлено 90 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Бузулукский район

В 00:30 на 176 км автодороги подъезд к г. Оренбургу от автодороги М-5 «Урал» водитель автомобиля «Фав», не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фрейтлайнер» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Фав» с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, пассажир автомобиля «Фав» после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

г. Оренбург

В 09:20 на регулируемом перекрестке ул. Терешковой – ул. Орская произошло столкновение автомобилей «Пежо-308» и «Ниссан Кашкай». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» с травмами обращалась в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

Ташлинский район

В 15:55 на 89 км автодороги «Илек – Ташла – Соболево» водитель автомобиля «Киа Спектра», не справился с управлением и допустил наезд стоящий автомобиль «Деу Нексия». В результате ДТП водитель «Деу Нексия» госпитализирован в лечебное учреждение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий