14 июля в 16.00 ч. в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств по многочисленным просьбам оренбуржцев откроется необычная выставка 3D картин «Воображариум».

Эти  картины не просто можно трогать руками, их НУЖНО ТРОГАТЬ РУКАМИ, тогда можно не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и стать героем сюжета каждой картины.

Коллекция 3D картин 2017 года насчитывает более 20 экспонатов и включает в себя настенные, напольные и комбинированные 3D картины. Это работы различные по тематике и жанру, но объединяет их одно - такие картины не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Выставки 3D картин набирают большую популярность в странах Европы и Азии. Главная особенность таких выставок в том, что можно фотографироваться, снимать видео и делать что угодно рядом с картинами, ведь для этого они и создаются! Поэтому посетители приходят с камерами и всячески позируют, чтобы получить отличные снимки!

Вход на открытие мероприятия по пригласительным или по входным билетам (10 рублей).

В остальные дни стоимость входного билета - 200 руб. - для взрослых, 150 руб. - для детей, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, до 4 лет – бесплатно.

 

Куратор - Елена Васильева.

Телефон для справок: 77-06-30.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий