24 мая текущего года на 8 километре автодороги «Соль-Илецк – Буранное» в 07:10 часов водитель автомобиля «ВАЗ-21074» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован в лечебное учреждение.

Сотрудниками Госавтоинспекции при выяснении обстоятельств дорожно-транспортного происшествия установлено, что данный водитель не имеет права на управление транспортным средством. За текущий период 2017 года уже 17 раз привлекался к административной ответственности, в том числе за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления 12 раз, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения подвергался административному аресту на 10 суток. Общая сумма штрафов за нарушения ПДД данным гражданином превысила 75 тысяч рублей.

Информация о неоплаченных штрафах направлена в установленный законом срок  для принудительного взыскания в службу судебных приставов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий