Для 6 873 выпускников 9 и 11 классов школ города сегодня прозвенел последний звонок. По традиции юных оренбуржцев, вступающих в новый этап своей жизни, поздравили руководители области, города, представители родительской общественности. Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева побывала на торжественных линейках в  лицее №9 и школе №52.

- Сегодня я здесь не только как председатель городского Совета, но и в первую очередь как депутат по избирательному округу №17, - сказала Ольга Березнева. – Я очень рада поздравить выпускников, педагогов и родителей с таким важным и радостным для них днём. По себе знаю, последний звонок – это событие, которое запоминается на всю жизнь. Поэтому самым лучшим выпускникам и ученикам школы мы сегодня еще и вручаем награды за высокие результаты в учёбе и на олимпиадах, чтобы напомнить им, что они у нас большие молодцы, самые лучшие и самые талантливые!

Председатель Оренбургского городского Совета пожелала выпускникам успешно сдать экзамены, поступить в вуз, который они для себя выбрали, обязательно добиться поставленных целей.

- Перед вами сегодня  открыты все дороги и пути. Мы верим в вас. В добрый путь! – сказала Ольга Березнева.

Слова поздравлений выпускникам от депутатов городского Совета звучали в этот день во многих школах областного центра.

Так, заместитель председателя городского Совета Игорь Шепель принял участие в праздничных мероприятиях в лицеях №1, №8, школе №25 и гимназии №8. Игорь Шепель поздравил выпускников и вручил учащимся знаки отличия ГТО.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий