(Город Казань KZN.RU, 20 мая, Ирина Смирнова). Известная российская группа «Пицца» порадует казанских выпускников на последнем звонке, который пройдет на площади перед стадионом «Казань-Арена».

Напомним, последний звонок прозвучит для 5555 одиннадцатиклассников Казани 21 мая. Выпускников в школах на торжественных линейках со знаменательным событием поздравят представители районных администраций и Исполнительного комитета, депутаты, руководители предприятий и преподаватели вузов. По традиции, радовать вчерашних школьников будут и известные музыканты. Этот год не стал исключением.

Как сообщили KZN.RU в Комитете по делам детей и молодежи Исполкома Казани, торжественные мероприятия по случаю окончания учебного года на площади стадиона «Казань-Арена» завершатся концертом известной российской группы «Пицца».

Справка
В музыке группы легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп. Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и даже аранжировщиком всех песен группы.

В копилке группы 4 сингла («Пятница», «Париж», «Оружие» и «Лифт») которые звучат на радиостанциях России, Украины, Эстонии, Латвии и многих других стран. Песни группы звучат в сериалах «Молодежка», «Два отца, два сына» и «Обмани, если любишь», а также в фильме «Нереальная любовь».

Фото с сайта bar.sovremennik.info

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий