Сегодня для выпускников школ Оренбурга прозвенел последний звонок

Глава города Юрий Мищеряков поздравил старшеклассников с этим событием.

Дорогие выпускники!

Вот и настал тот день, когда вы прощаетесь со школой: для вас прозвенел последний школьный звонок. Вы стоите на пороге взрослой жизни, полной надежд, планов, свершений и успехов. Все это придет только в том случае, если каждый из вас будет стремиться к намеченной цели и упорно трудиться. Этому вас должна была научить школьная жизнь, где трудолюбие, усидчивость и целеустремленность являются залогом успеха.

Многие из нынешних выпускников привыкли активно работать. Без этого не было бы блестящих побед на областных и общероссийских предметных Олимпиадах, не было бы золотых и серебряных медалей и, главное, не было бы того большого багажа знаний, умений и навыков, которые вы получили в школьные годы. Они будут поддерживать вас в течение всей вашей жизни, и спустя десятки лет останутся в памяти.

Прощание со школой традиционно считается порой окончания детства. Это значит, что теперь каждый из вас несет за себя полную ответственность. Только от вас теперь зависит, какой будет ваша судьба, как сложится ваша жизнь. Первым серьезным испытанием станут вступительные экзамены в вузы, техникумы и профессиональные училища. Здесь вам пригодятся все накопленные знания, терпение и уверенность в собственных силах.

Сегодня мы желаем вам больших успехов в учебе и в труде, безоблачного будущего, свершений и надежд! Будьте здоровы и счастливы, и пусть сбываются мечты!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий