24 мая в 17.00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств состоится открытие фотовыставки Сергея Медведева «Редкий кадр» из архива Регионального информационного агентства «Оренбуржье». Редакция предоставит более тридцати редких кадров из собственного архива, которые не публиковались на страницах портала. В них живые эмоции, интересные ракурсы и жизнь «за кадром» известных политиков, бизнесменов, общественных деятелей, спортсменов и  музыкантов.

Этой весной RIA56 исполнилось четыре года. За всё время работы в редакции Сергей Медведев отснял сотни тысяч кадров. Все они сегодня достояние архива. Это и происшествия, и общественно-политические события, и брифинги, и пресс-конференции, и встречи на самом высоком уровне, и поездки по районам и регионам. В Оренбургской области не осталось района, в котором бы не побывал штатный фотограф RIA56 и правительственный фотокор в одном лице.

В объективе фотографа – политики, бизнесмены, артисты и даже федеральные министры предстают в необычных для себя или зрителя ситуациях. К примеру, Юрий Мищеряков отдыхает в тени сцены между предвыборными выступлениями, первый вице-губернатор Сергей Балыкин играет в футбол, вице-спикер Заксоба Олег Димов стреляет из ружья, а музыкант Денис Мацуев бежит по заснеженному полю.

«Редкий кадр» – это по-настоящему душевные и эмоциональные фото, на которых смех, удивление, радость, грусть. Главные герои – все те, кто делает новости в регионе, ньюсмейкеры – чиновники, политики, предприниматели большие и малые, депутаты, артисты, начальники различных ведомств, общественные деятели, спортсмены.

В апреле этого года выставку «Редкий кадр» представили во время торжественной церемонии награждения региональной премии «Золотой кит. Люди года». Экспозицию высоко оценили гости церемонии. Были среди них и герои фоторепортажей.

 

Куратор мероприятия: Алёна Владимировна Юрикова,

Телефон для справок: (3532) 77-64-83

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий