"Весенний бал" собрал на площади им. В.И. Ленина более 2500 одиннадцатиклассников всех оренбургских школ. В этом году проект, организаторами которого выступают компания "Уфанет" и администрация города Оренбурга,  отмечает свой юбилей - 5 лет! За это время более 6500 выпускников приняли участие в торжественном праздновании окончания школы.

Вместе с учителями и директорами ребята танцевали полонез, вальс, кадриль,  польку, сиртаки и даже хоровод.

Репетиции столь масштабного мероприятия продолжались несколько месяцев. Вместе с выпускниками в ритме вальса кружились директора школ и начальник управления образования администрации Оренбурга Нина Гордеева. Это был настоящий бал, на котором были выбраны король и королева - Андрей Вайцель и Мария Любицкая.

По традиции на празднике состоялось открытие "Аллеи выпускников - 2017" с фотографиями всех выпускников школ города, их именами и мечтами о том, кем они планируют стать в ближайшем будущем. Кроме того,  была организована работа тематических познавательных и танцевально-развлекательных площадок, где каждый участник мог найти для себя что-то интересное и полезное.

Символичным завершением праздника стал выпуск в небо 7000 тысяч разноцветных шаров.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий