18 заявок за один день приняли в рабочей группе проектного офиса. 

С середины апреля в Оренбурге  прошло более сотни общих собраний собственников жилья. Большинство  горожан  проголосовали за включение их  дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды». Собственники жилья понимают, что благоустроить  свои дворы по самым современным стандартам  за бюджетные средства очень выгодно.

По правилам, обозначенным в программе, срок приема заявок на 2017 год истекает 30 апреля. Однако, окончание приема документов выпадает на выходные дни, и в связи с многочисленными обращениями жителей города  в рабочей группе проектного офиса приняли решение - продлить срок приема заявок на включение дворовых  и общественных территорий в муниципальную программу на 2017 год  до 2 мая

В выходные и праздничные дни заявки можно подавать в электронном виде по адресу электронной почты: DGZO@admin.orenburg.ru.

Справочно:
Полный текст муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «город Оренбург» на 2017 год» и порядок приема заявлений от жителей размещены на нашем Интернет-портале в разделе Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды».
Предложения направляются по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Цвиллинга, 14, 3 этаж, зал Градостроительного Совета, либо по адресу электронной почты: DGZO@admin.orenburg.ru.
Номер телефона по вопросам приема предложений: 8 (3532) 98-74-42.
График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Заявки принимаются до 2 мая  2017 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий