По информации управления по организации дорожного движения администрации Оренбурга, 27 апреля, на период проведения ремонтных работ на ул. Березка на участке от ул. Терешковой до пр. Дзержинского, будет временно прекращено движение транспортных средств. Общественного транспорта ограничение движения не коснется.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам по возможности выбирать пути объезда.

Заместитель начальника управления строительства и дорожного хозяйства  администрации Оренбурга Олег Жерельев рассказал, что в рамках реализации Федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» сегодня начались работы на ул. Березка, ул. 9 Января, на пересечении улиц Шевченко и Леушинская.

- К работе приступили специалисты-геодезисты, они «отстреливают»  точки, определяют, куда производить водооттоки, как будет меняться верхний слой, после чего дорожники приступят к работе фрезой, - рассказал Олег Жерельев.- Что касается технологий, они прежние – замена верхнего слоя асфальтобетона, укладка выравнивающего слоя, геосетки и замена, там, где необходимо бордюрного камня.  

27 апреля в Северном округе будет производиться срез фрезой ул. Березка. Верхний срез пойдет в пос. Нефтяников, им будет отсыпаться ул. Ростовская и ул. Нефтяников.
В Южном округе в ночное время с 27 на 28 апреля будет производиться срез фрезой ул. 9 Января от ул. Краснознаменной до ул. Пушкинской. Черным срезом будут отсыпаться улицы в частном секторе:  Спортивная и  Красного Казачества.

28 апреля будут срезать ул. Шевченко – ул. Леушинская. Верхний срез с этого участка пойдет на отсыпку ул. Фрунзе на участке от ул. Канарейкина до ул. Леушинской.


 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий