Каждый день работники Оренбургских тепловых сетей посвящают несколько часов рабочего дня тому, чтобы сделать Оренбург чище. Они собирают мусор вокруг надземных теплотрасс, павильонов, котельных и центральных тепловых пунктов, подметают территорию. А еще, закрашивают рекламу запрещенных товаров и услуг, перекрашивают здания ЦТП и котельных из-за «творчества» уличных «художников».

А каждую пятницу бригада теплоэнергетиков работает в районе торгово-развлекательного комплекса «Новый мир» на Салмышской. Они очищают довольно большую территорию вокруг магистрального трубопровода от бесчисленного количества бутылок, окурков, пластиковых пакетов и даже автомобильных шин, не говоря уже о разных бумажках и прочих отходах, которые горожане не считают нужным выбрасывать в мусорные баки. Которые, к слову, находятся рядом.

Работники, убирая мусор, сетуют на таких оренбуржцев:

«Неужели нельзя вести себя как люди, ведь всем нам жить в одном городе!»

Сотрудники Сакмарской ТЭЦ тоже занимаются благоустройством территории самой теплоэлектроцентрали и прилегающего двора.

Оренбургский филиал «Т Плюс», наряду с другими предприятиями города, примет участие в общегородском субботнике. Горожане, любящие свой город,  не брезгуют почистить улицы и скверы, дорожки и дворы от мусора. Но уж лучше всем нам, оренбуржцам, мусорить поменьше. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий