В Оренбурге проходит месячник по благоустройству и озеленению

По опыту прошлых лет известно, что в период проведения месячников по благоустройству и озеленению на контейнерных площадках частного сектора скапливается огромное количество бытового мусора, что приводит к антисанитарному состоянию контейнерных площадок и угрожает экологический безопасности нашего города. Скопление мусора на контейнерных площадках также доставляет неудобство гражданам, проживающим вблизи площадок, и ухудшает внешний вид города.

Администрацией города принято решение о выделении транспорта для уборки контейнерных площадок в частном секторе. Схема уборки частного сектора размещена на официальном Интернет-портале г. Оренбурга www.orenburg.ru.

Убедительная просьба к горожанам произвести вынос крупногабаритного мусора до окончания месячника по благоустройству и озеленению.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами благоустройства территории города Оренбурга складирование на контейнерных площадках строительного и  крупногабаритного мусора, отходов по содержанию объектов озеленения запрещено. По окончанию месячника по благоустройству и озеленению за вынос подобных отходов на контейнерные площадки будут составляться протоколы об административных правонарушениях.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий