Сотрудники полиции и общественный совет регионального МВД приняли участи в заседании круглого стола по теме: «Коррупция: прошлое, настоящее, будущее»
Все собравшиеся в конце заседания пришли к общему мнению, что в настоящее время общество само воспитывает людей готовых идти на данное правонарушение.
Сегодня в библиотеке Оренбургского государственного университета сотрудники полиции, представители Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, преподаватели, студенты и представители общественных организаций приняли участие в заседании круглого стола «Коррупция: прошлое, настоящее, будущее».  
 
В заседании круглого стола принял участие заместитель начальника отдела УЭБ и ПК УМВД России по Оренбургской области Нурлан Уразгалиев, начальник отделения профилактики коррупции и иных правонарушений Управления по работе с личным составом УМВД России по Оренбургской области Роман Котиков и представитель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артем Сафиуллин.
 
После выступления представителя Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артема Сафиуллина собравшиеся студенты оживились и развязалась дискуссия между собравшимися о проблеме коррупции в обществе и ее истоках.
 
Все собравшиеся в конце заседания пришли к общему мнению, что в настоящее время общество само воспитывает людей готовых идти на данное правонарушение. Необходимо с рождения прививать людям культуру антикоррупционного поведения. Также студенты обратили внимание на необходимость подготовки социальных видеороликов для распространения в социальных сетях и СМИ.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий