12 марта в четыре часа дня 17 –ти летний подросток ушел из дома в направлении улицы Братьев Башиловых, так и не вернулся. Родители забили тревогу и полиция искала его целые сутки. Также, в новостной ленте, вконтакте, в социальных группах была информация о пропавшем мальчике, и вот сегодня буквально после обеда его нашли на одной из крыш гаражей по улице бр. Башиловых мертвым. 

Как удалось выяснить, тело подростка обнаружили школьники вместе с сотрудником полиции. Дети видели, как парень неоднократно ходил к гаражам. Что он там мог делать, никто не знает. По словам людей, которые были знакомы с ним, парень, возможно, занимался паркуром. Прыгал по крышам гаражей.

Визуально следов насилия на теле парня нет. Кроме того, крови на одежде или снегу тоже не обнаружено. Впрочем, следователи, среди личных вещей погибшего школьника нашли два газовых баллона для заправки зажигалок. Один из них был пустым.

По предварительной версии, в гаражах 17 летний парень мог быть не один. Помимо газовых баллончиков, на месте найдено снаряжение для паркура и целлофановые пакеты. Школьник мог погибнуть по неосторожности, надышавшись вредных испарений. Сейчас следователи опрашивают друзей и знакомых парня. Выясняются все детали происшествия. Предварительная причина смерти подростка на Башиловых — отравление

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий