В Краснохолме прошло расширенное заседание Общественного совета, посвящённое актуальным проблемам социальной сферы села. В его работе приняли участие депутат Законодательного Собрания области Денис Зеленцов, заместитель председателя комитета городского Совета по муниципальному хозяйству Игорь Абдульманов, первый заместитель главы Северного округа  Оренбурга Артём Гузаревич, глава села Павел Величко.

Повестка заседания включала вопросы, касающиеся ремонта дорог, транспортного обслуживания населения, медицины, а также перспектив открытия в селе подразделения паспортного стола. В этих вопросах жители Краснохолма надеются на помощь властей. Общественники и представители власти обсудили также ряд перспективных тем, касающихся благоустройства населённого пункта и развития спорта в селе.

-  Цель таких встреч – как раз определение наиболее важных проблем, волнующих население, - подчеркнул по итогам заседания депутат Игорь Абдульманов, - такой диалог с жителями помогает расставить приоритеты в депутатской работе, определить, что необходимо сделать на региональном, а что на муниципальном уровнях, чтобы решить тот или иной вопрос. Взять, например, ремонт дорог. На эти цели в текущем году будут выделены средства в рамках исполнения наказов избирателей. Мне как депутату важно знать по этому вопросу мнение самих краснохолмцев: на каких улицах необходимо произвести работы в первую очередь. Надеюсь, что уже к следующему заседанию Общественного совета будут сформированы предложения и мы составим окончательный план ремонта дорог на текущий год.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий