Быть активным не только в мыслях и словах, но и в действиях. Присоединяйтесь к Главному событию этого года – Большому Благотворительному Балу!!!
7-го  и 13-го февраля, начиная с 15:00 в ДК «Экспресс» пройдут кастинги, а если быть точнее сбор всех, кто хочет принять участие в Большом Благотворительном бале.  

Если говорить о требованиях к кандидатам, то нам не важен ваш рост, вес и возраст, и даже то,  как вы танцуете. Главное ваше желание выйти на сцену и  привлечь внимание оренбуржцев  к вопросам благотворительности.

Со своей стороны, мы предоставляем вам ряд классных возможностей:

1. Принять участие в великолепном событии, которое состоится  21 апреля  этого года. Красивые барышни и галантные кавалеры своим умением танцевать душой создадут   настоящую атмосферу праздника. И мы искренне верим, что это даст большой импульс добра, который согреет вас этой весной.

2. Вы станете настоящей звездой. И для этого нужно быть готовым к участию в съемках тематических роликов. Впрочем, мы поможем вам, и во время подготовки к Балу вы пройдете краткий курс актерского мастерства, основ светского этикета.  

3. Сюрпризы (куда без них). Только приятные и по-настоящему сказочные. Ваша  жизнь во время подготовки к балу станет настоящим чудом, в котором сбываются  самые заветные мечты.

4. Вам будет, что рассказать своим друзьям, детям и внукам.


Начало кастинга  7-го февраля и 13-го февраля  в 15:00.

Место проведения - ДК «Экспресс»,  г. Оренбург, пр.Парковый 15.

По всем вопросам можно обращаться по номеру телефона в г. Оренбурге 427-000.

Участие в проекте – бесплатное.
 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий