Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» станет экспертной площадкой для обсуждения задач развития территорий

В рамках VI Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» 24 ноября для руководителей муниципальных образований Оренбургской области пройдет семинар на тему «Современные инструменты развития территорий». Модератором выступит директор по проектной работе московской школы управления «Сколково» Борис Островский.

Семинар пройдет в виде установочной лекции и последующего обсуждения в группах ключевых направлений: это создание и развитие муниципальных управленческих команд, разработка проектов, повышающих инвестиционную привлекательность и открывающих доступ к новым технологическим укладам, включение территориальных образований в масштабные региональные и страновые проекты, развитие предпринимательства в муниципалитетах, повышение капитализации территории.

Круглый стол пройдет в первый день форума, 24 ноября, в 12:00, в молл «Армада».

Для справки:

Международный форум «Оренбуржье  - сердце Евразии» стал значимым событием не только для Оренбуржья, но и для стран Евразийского союза. Ежегодно количество стран-участниц только растет. Так, в этом году ожидается прибытие делегаций из республик Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан и других стран Евразийского экономического союза. Гостями и участниками форума станут международные и российские бизнесмены и эксперты, авторитетные представители деловых организаций. Общее число участников – более трех тысяч человек. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий