В ночное время с  31 октября  на 1 ноября на очистке улиц от снега в Северном округе было задействовано 24 единицы спецтехники. Выполнялись работы по очистке и подметанию проезжей части, второстепенных улиц и местных проездов, колец, треугольников в Дзержинском и Промышленном районах,  заездных карманов на остановках, пешеходных переходов, подбивке обочин.

В 8.00 1 ноября в Северном округе к уборке дорог по основным маршрутам приступили 69 единиц техники. Ведется работа по уборке снега с остановочных павильонов и заездных карманов, вывозу снега с ул. Брестской, очистке подземных пешеходных переходов, подбивке обочин в Дзержинском районе.

В Южном округе в ночное время с 31 октября на 1 ноября на уборке снега было задействовано 55 единиц техники. Выполнялись работы по обработке противогололедным материалом пешеходных тротуаров, наземных пешеходных переходов, спусков и лестничных маршей, очистке заездных карманов от снега. Очищено от снега 163 км улиц Южного округа, 360 кв. м тротуаров. Ротор работал на пр. Победы, ул. Терешковой, ул. Цвиллинга, пр. Парковом.

В 8.00 1 ноября в Южном округе к уборке дорог по  12 основным маршрутам приступили 36 единиц техники. На магистральных улицах города ведутся работы по мехуборке дорог, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 46 единиц техники и 1164 дворника управляющих организаций. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий