Оренбургским предпринимателям расскажут об обязательном чиповании шуб

2 ноября в Оренбурге  пройдет совещание по теме: «Рассмотрение вопросов государственного регулирования торговой деятельности» с участием представителей контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления, общественных организаций и предприятий сферы торговли. Одним из инициаторов проведения этой встречи стал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области.

Совещанию предшествовала целая серия встреч с региональным Роспотребнадзором, с оренбургской таможней, налоговой службой и другими заинтересованными ведомствами. На последней встрече с Роспотребнадзором бизнес-омбудсмен Виктор Коршунов высказал предложение организовать разъяснительные выездные встречи с предпринимателями в городах и райцентрах области. Включить в состав группы для выездных встреч представителей каждого ведомства, чтобы ответить на вопросы предпринимателей оперативно и грамотно.

Предложение Уполномоченного было одобрено. Первую разъяснительную встречу было решено провести в Оренбурге. Она состоится 2 ноября 2016 года в 11.00 в малом зале здания правительства Оренбургской области №2 (Оренбург, ул. 9 января, 64).

В рамках просветительской работы ведомствами была совместно выпущена серия буклетов, в которых пошагово в доступной форме рассказано о процедуре чипования меховых изделий.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий